<legend id="ib4s2"><dl id="ib4s2"><mark id="ib4s2"></mark></dl></legend>

  1. <legend id="ib4s2"><dl id="ib4s2"></dl></legend>

    <legend id="ib4s2"></legend>

    <ol id="ib4s2"><input id="ib4s2"><form id="ib4s2"></form></input></ol>

      <ol id="ib4s2"><menuitem id="ib4s2"><form id="ib4s2"></form></menuitem></ol>

      <big id="ib4s2"><dl id="ib4s2"></dl></big>

      <ol id="ib4s2"><input id="ib4s2"></input></ol>

    1. <big id="ib4s2"></big>
      <legend id="ib4s2"><sup id="ib4s2"></sup></legend>
      <legend id="ib4s2"></legend>
      1. <ol id="ib4s2"><menuitem id="ib4s2"></menuitem></ol>
          <legend id="ib4s2"></legend>

        1. <tr id="ib4s2"></tr>
          <ol id="ib4s2"><menuitem id="ib4s2"><small id="ib4s2"></small></menuitem></ol>
          <legend id="ib4s2"></legend>
        2. 二维码
          导航图标
          招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 阜阳市颍州区残疾人康复服务中心建设项目中标候选人公示
          分享到:
          阜阳市颍州区残疾人康复服务中心建设项目中标候选人公示
          发布日期:2021年04月14日 | 标签:
          以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
          已注册会员请 登录 后查看。
          招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
          招标公司 【正式会员登录后可浏览】
          联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
          邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

          公告摘要

              受业主*******委托,招标网于2021年04月14日发布中标公告:阜阳市颍州区残疾人康复服务中心建设项目中标候选人公示。
              请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

              部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
          ******残疾人康复服务中心建设项目中标候选人公示
          项目名称: ******残疾人康复服务中心建设项目
          项目编号:
          FY****GC****
          招标方式:
          公开招标
          开标时间:
          ****年**月**日
          公示时间:
          ****年**月**日 至 ****年**月**日
          第一中标候选人:
          **环达建设工程技术有限公司
          资质证书:
          建筑工程施工总承包叁级
          证书编号:
          D*********
          中标价:
          ********.****元
          综合分:
          **.**
          工期:
          ***日历天
          质量:
          合格
          项目负责人:
          方畅生
          注册证书:
          建筑工程专业二级注册建造师
          编号:
          皖************
          企业业绩业绩:
          /
          企业奖项名称:
          /
          项目负责人业绩:
          /
          项目负责人奖项:
          /
          资料公示:
          点此浏览企业信息 、
          第二中标候选人:
          **三丰建筑工程有限公司
          资质证书:
          建筑工程施工总承包叁级
          证书编号:
          D*********
          中标价:
          ********.****元
          综合分:
          **.**
          工期:
          ***日历天
          质量:
          合格
          项目负责人:
          田发龙
          注册证书:
          建筑工程专业二级注册建造师
          编号:
          皖************
          企业业绩业绩:
          /
          企业奖项名称:
          /
          项目负责人业绩:
          /
          项目负责人奖项:
          /
          资料公示:
          点此浏览企业信息 、
          第三中标候选人:
          **丽华建设工程有限公司
          资质证书:
          建筑工程施工总承包叁级
          证书编号:
          D*********
          中标价:
          ********.****元
          综合分:
          **.**
          工期:
          ***日历天
          质量:
          合格
          项目负责人:
          宋帅
          注册证书:
          建筑工程专业二级注册建造师
          编号:
          皖************
          企业业绩业绩:
          /
          企业奖项名称:
          /
          项目负责人业绩:
          /
          项目负责人奖项:
          /
          资料公示:
          点此浏览企业信息 、
          本项目投标人:
          *、
          **源筑建筑有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          *、
          ***铁矿建设工程有限责任公司
          点此浏览企业信息 、
          *、
          **炬烨建设集团有限公司
          点此浏览企业信息 、
          *、
          **三丰建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: **.**
          *、
          **霍宇建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          *、
          **立隆建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          *、
          **安悦建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          *、
          **宜得建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          *、
          ****顺达建设(集团)有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          ****工程有限责任公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **绿岸建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **浦发建设集团有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **喆泰建设有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **博予装饰有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **久邦建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **安厦建设(集团)有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **聚鼎建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **环达建设工程技术有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: **.**
          **、
          **天尊建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **鼎控建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          ****天歆建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **恒众建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **启一工程项目管理有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **广硕建设有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **鼎信恒业*政工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          **、
          **龙成建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          ***伟宇水利工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **蓝坤建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **丰源建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          **、
          **广辰建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          大国工匠建设工程集团有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          **、
          **丽华建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: **.**
          **、
          **塑永建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **熠辉建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **玺川建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **昌建建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          **、
          **雨涵水利工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          **、
          **相智建设有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **天彧建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **浩淼建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **鸿沃建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **金功**工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          ****源建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **金汉力建筑有限责任公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **凡威建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **臣军建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **百珩建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          **、
          **佰嘉建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **六彩建筑劳务有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **盛一建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **阜瑞建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **大瑞建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **驰象建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **鼎昶建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **耀尚建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **静一建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **宇宙建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **奥林建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **龙佑建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **远博建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **国力建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          **、
          **辰华工程项目管理有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **祥悦建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **恒特建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **谊合建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **择天建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **禹升建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **城实基业建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **诺贝建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **达路*政工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **二建建筑集团有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **嘉宸建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **俊仁建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **鼎乾建设工程有限责任公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **颖华建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          **、
          **筑造建筑工程有限责任公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          **、
          **益欣建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **欣欣建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **裕益建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **和君建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          ****房地产股份有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **万达建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **争九建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **屯鑫建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **邦优建设有限责任公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          **、
          **大跃建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **博远建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **顶致建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **腾杰建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **广创建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          **、
          **正峰建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **盛夏建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          **、
          **皓鸿天成建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          ***城南建筑安装有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **公汇建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **同久建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **港海**工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **省颍厦*政道路工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          **、
          **周庄建筑装饰工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **元祥工程项目管理有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **展发建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          ***、
          **百华**工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          ***、
          **延盛建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **隆图建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **皋源建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **万烁建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **隆辉建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          ***、
          中益诚达建设集团有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          ***、
          大元建业集团股份有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **风顺建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **鑫盈建设有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          ***、
          中安政楷建设控股集团有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **盛荟建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **广益建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **新景建设有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **蓝平建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **深皖建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **楚辉建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **金钱豹建工集团有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **浩博建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **翔鸿建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **泓**设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **石谷建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          ***、
          ***鑫阁建筑装饰工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **开路建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **长久建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          ***海堂建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          ***富隆建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **友顺建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **徽铭建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **省东成建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **五千年建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          ***、
          **耀顺建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          ***、
          **春源建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **悦翔建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **宏亚建筑有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **正泽建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **达尊建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          ***、
          **纵横工程项目管理有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          ***同济**建筑有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          ***、
          **通圆建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **祥安建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **佳森园林绿化工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **阜泰建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          ***、
          **威硕建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          ***、
          **宏铭建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **永泽建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **润冉建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **牧林建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          ***福源禄建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **亿宇建筑装饰工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **都邦建设有限责任公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **省胜权建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **源创建筑有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **瑞驰建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          ****建设集团有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          ***、
          **展程建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **炫达建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          ***、
          **益萃建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          ***、
          **华嘉建筑安装工程有限责任公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **鹏翔建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **昂阔建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **鹏煊建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **峻安建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **铭都建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **羽顺建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **中臻建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          ****建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **中昂建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **大全建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **若颖建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **河粤建筑工程有限公司
          点此浏览企业信息 、综合分: *.**
          ***、
          **省创晟建设工程有限公司
          点此浏览企业信息 、
          ***、
          **宇咨项目管理有限公司
          点此浏览企业信息 、
          被否决投标或不合格投标人名称:**宏铭建设工程有限公司
          否决的原因及依据:报价不唯一且超过最高投标限价
          被否决投标或不合格投标人名称:**龙成建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**启一工程项目管理有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**鼎控建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**喆泰建设有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**皋源建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**皓鸿天成建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**安悦建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**金功**工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**广辰建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**天彧建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**徽铭建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**华嘉建筑安装工程有限责任公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**瑞驰建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**省胜权建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**中臻建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**忆宇建筑装饰工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**牧林建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**润冉建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**永泽建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**风顺建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:大元建业集团股份有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**万烁建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:***富隆建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**金钱豹建工集团有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**楚辉建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**祥安建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**屯鑫建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**和君建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**鼎乾建设工程有限责任公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**辰华工程项目管理有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**俊仁建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**驰象建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**远博建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**佰嘉建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**友顺建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**峻安建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**羽顺建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**相智建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**万达建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**顶致建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**公汇建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:***伟宇水利工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**蓝坤建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**塑永建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**熠辉建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**祥悦建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**恒特建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**玺川建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**恒众建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**广硕建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**龙佑建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**博远建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:***城南建筑安装有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**延盛建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**裕益建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:****房地产股份有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:****天歆建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**都邦建设有限责任公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**博予装饰有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**天尊建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**益欣建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**安厦建设(集团)有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**聚鼎建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:****建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**中昂建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**若颖建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**省创晟建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**宇咨项目管理有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**悦翔建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**静一建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**宇宙建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**鼎昶建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**耀尚建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**宏亚建筑有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**正泽建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**纵横工程项目管理有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:***福源禄建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**臣军建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**六彩建筑劳务有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**盛一建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**阜瑞建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**大瑞建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**浦发建设集团有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**禹升建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**城实基业建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**元祥工程项目管理有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**周庄建筑装饰工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:****顺达建设(集团)有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:****工程有限责任公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**诺贝建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**达路*政工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**二建建筑集团有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**嘉宸建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**欣欣建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:***铁矿建设工程有限责任公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**炬烨建设集团有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**新景建设有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**广益建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**蓝平建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**深皖建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**浩博建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**鹏翔建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**昂阔建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**浩淼建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**凡威建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**鸿沃建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:****源建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**金汉力建筑有限责任公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**源创建筑有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**展程建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**港海**工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**颖厦*政道路工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**翔鸿建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**泓**设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:***鑫阁建筑装饰工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**开路建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**长久建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**春源建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**争九建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**大跃建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**腾杰建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**正峰建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**同久建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:中安政楷建设控股集团有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**盛荟建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**省东成建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:***海堂建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**通圆建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**佳森园林绿化工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**铭都建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**鹏煊建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**绿岸建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**久邦建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**霍宇建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**大全建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**奥林建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,提供的证明材料不充分
          被否决投标或不合格投标人名称:**隆图建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**谊合建筑工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          被否决投标或不合格投标人名称:**择天建设工程有限公司
          否决的原因及依据:投标报价低于最高限价**%为异常低价,未作出澄清或说明,并未提供必要的证明材料
          招标人:
          ******残疾人联合会
          法定代表人: 李敬
          代理机构(盖章):
          ************
          法定代表人: 阿卜杜克日木?吾序尔
          若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),
          联系电话:******* ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。

          为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

          地区站
          东北:辽宁 吉林 黑龙江
          华南:广东 广西 海南
          西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
          西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
          华中:河南 湖北 湖南
          关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
          客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号-1   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
          Copyright © 2005-2021 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司
           
          4887王中王新铁算开奖结果,四不像王中王必出一肖,841995澳门论坛资料2021年,4887王中王免费资料大全-www.shuiyoubang.com铁算4887王中王资料 王中王鉄算盘开奖结果118jie 四不像香港王中王中特 84|995澳门论坛资料大全118 澳门资料正版开奖结果金牛版 澳门今晚开特马+开奖结果课